11.07.2013

Самый простой заработок в интернете без вложения

Автосерфинг сайтов за деньги: что это такое

Автосерфинг сайтов за деньги: как это происходит, и откуда берутся деньги

Что же такое Интернет-серфинг, как работает эта система, и почему за нее платят? Автосерфинг рассчитан на рекламные сайты. Платит деньги за просмотры сайтов (ведь чем больше просмотров, тем популярнее интернет-ресурс, и его позиции в поисковиках выше).

Автосерфинг – это автоматический просмотр рекламных сайтов в браузере или отдельной программе. За один просмотр вы накапливаете микроскопическую сумму, которая, если усердно к этому относиться и тратить целые часы на серфинг, к концу месяца достигнет 20-30 долларов. Но это только за один проект и без накруток! Теоретически, если запустить несколько проектов, использовать несколько компьютеров или же виртуальных машин, сумма возрастет в разы. При накоплении суммы учитывается также статус и рейтинг аккаунта на сайтах автосерфинга.

_______________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________Серфинг в Интернете не требует выполнения сложных задач. Все, что необходимо для зарабатывания денег дома, это переходить на рекламные сайты. С такой задачей запросто может справиться даже школьник, это занятие не требует много физических и умственных усилий, как и крупных финансовых вложений.
https://biznessobzor.ru/wp-content/uploads/2017/12/kak-zarabotat-na-serfinge-saytov-v-internete-400x255.jpg

Отличия ручного серфинга от автоматического

Многие владельцы сайтов заинтересованы не в автоматических кликах, а в привлечении реальных посетителей. Даже если вы набиваете себе баланс и рейтинг, кто сказал, что вас не заинтересует контекстная реклама? Поэтому на многих ресурсах поощряется ручное кликание и запрещено автоматическое.

Но автосерфинг значительно упрощает задачу. Вместо постоянных переходов по страницам браузера, вы просто запускаете программу, и она делает всю работу за вас. Что требуется от пользователя? Необходимо делать следующее:

  1. Установить и запустить программу. Авторизация на сайте необходима, чтобы накапливать кредиты на аккаунте.
  2. Система автоматически заходит на указанные сайты, освобождая вас от этой работы.

Таким образом, автосерфинг позволяет зарабатывать в пассивном режиме, хотя и немного.

 

Рейтинг аккаунта и возможности заработка

В автосерфинге необходимо освоиться. Если у вас получится вести несколько проектов одновременно, можно переходить на более высокие уровни. Опыт и рефералы зарабатываются как постоянным серфингом, так и продвижением за деньги.

Система была изначально предназначена не столько для зарабатывания денег, сколько для раскрутки сайтов. Поэтому средства можно менять на просмотр и продвижение ваших собственных сайтов с разных партнерских аккаунтов. При этом все проекты работают с выводом реальных заработанных на кликах денег: их можно перевести на Вебмани или банковскую карту. От себя могу посоветовать накопить начальные средства на повышение статуса аккаунта, после чего дела сразу пойдут вверх.

Как система работает на практике

Для того, чтобы начать заниматься серфингом в Интернете, вам нужен только компьютер (с подключением к Интернету, конечно же). Можно использовать сразу несколько ПК, которые будут полностью в вашем распоряжении.

Имейте в виду, что занимаясь автосерфингом, рискуете нахвататься в Сети вредоносных вирусов. Для этого советую установить любой качественный антивирус.

Виды сервисов

Следующий шаг – это регистрация на сервисе автосерфинга. Сайты, предназначенные для серфинга в Интернете, делятся на три категории:

  1. Сервисы для раскрутки сайтов. Здесь, как ни старайся, не заработаешь ни рубля. Деньги не выводятся, а сайт работает исключительно на взаимную раскрутку. Вы смотрите страницы коллег и конкурентов, повышая их статус, а они, в свою очередь, смотрят ваши страницы.
  2. Сервисы, выплачивающие заработок в кредитах. Их можно менять на деньги или продавать на бирже сайта. В принципе, это удобно, но если вы хотите получать чистый заработок, вам больше подойдет третий вариант.
  3. Сервисы, предлагающие за веб-серфинг реальную валюту. Оплата приходит на банковскую карту или электронный кошелек.

После того, как вы определитесь с сервисом для автоматического серфинга (детальнее о популярных сервисах будет сказано ниже), необходимо пройти регистрацию. На каждом сайте подробно указана информация о том, как происходит процесс, что нужно установить, а также, как повысить заработок. Ознакомьтесь с сайтом как можно подробнее, чтобы не пропустить важные нюансы.

После регистрации скачайте и установите расширения и программы. Посмотрите, работает ли система, проведите тестирование. Если все в порядке, можно приступать к автосерфингу.

Браузерные плагины и программы для автосерфинга

Существует множество сервисов, позволяющих заниматься серфингом в Интернете на автоматической основе. Сюда можно отнести как полноценные программы, так и расширения для браузеров.

Программы

Лидер по автосерфингу:

  1. Русский сайт webisida осуществляет оплату на одну из платежных систем. Выгоднее всего продавать кредиты через биржу.  Всем своим рефералам даю бонус 100% ревбек . Для этого после регистрации напишите мне на почту на webisida " хочу ревбек 100%".После того, как прочитаю ваше сообщение поставлю 100% ревбек.Таким образом вы увеличите ваш ревбек. При установке программы для автосерфинга нужно на время отключить антивирус. После установки ее нужно добавить в исключения. Можно запустить несколько копий программы с разными айпи адресами, пропорционально увеличив доход.

    Примечание: перед установкой необходимо отключить антивирусник на время установки. После установки добавьте программу в исключения .
Среди сайтов и расширений для браузеров я предлагаю использовать такие:
       2.Ebesucher-неметский сайт. После регистрации нужно установить расширение в браузер или скачать рестартер . Минимальный вывод 2 евро.(использую браузер хром)